Встреча Нового 2012 года в Одессе. Новогодняя ночь.

Встреча Нового 2012 года в Одессе!!! Новогодняя ночь!!!
Новый год 2018 – самый долгожданный праздник и готовиться к нему нужно заранее. Много вопросов возникает при подготовке к новогоднему празднику. Главный из них – где встретить Новый год 2018? Какой ресторан Одессы выбрать для встречи Нового года?

Одесский ресторан «Колесо»

Одесский ресторан «Колесо» — это уют и комфорт, это красиво украшенные и вкусные новогодние праздничные столы, которые оценят даже требовательные гурманы. Для любителей встречать Новый год шумно и весело, на первом этаже до 2-х часов ночи нон-стоп новогодняя шоу-программа, а потом — зажигательная новогодняя дискотека до утра.

Новый год 2018

Ресторан «Колесо» предлагает встретить Новый год 2018 по-русски вкусно и по-цыгански весело. Цыганский ансамбль «Арго» с веселыми цыганскими песнями и зажигательными танцами — это незабываемый подарок в Новогоднюю ночь для Вас и Ваших близких.

Репертуар на новогоднем празднике в ресторане «Колесо»

На новогоднем празднике в ресторане «Колесо» прозвучат Ваши самые любимые песни — «Нанэ цоха», «Цыганочка», «Две гитары», «Очи черные», «Цыгане любят песни», «Любовь цыгана», « Мохнатый шмель»… под чарующие звуки цыганской гитары и скрипки. Настояний живой звук, цыганские танцы, яркие цыганские костюмы, настоящее цыганское шоу, шуточные новогодние гадания, конкурсы от ведущей.

Величальную песню на счастье споет цыганский хор «К нам приехал, к нам приехал….!» под звон бокалов и радостные овации гостей. Встреча Нового 2012 года в ресторане «Колесо»- это истинное удовольствие. Заказывайте столики заранее, количество мест ограничено.