Оле, Оле-Оле-Оле! Футбол на большом экране в «Акварели»!

Специально к открытию чемпионата Европы по футболу на летней площадке ресторана был установлен большой экран для трансляции матчей. Под тенью каштанов, елей, в окружении цветов можно отведать вкуснейшие блюда ресторана «Акварель» и поболеть за любимую команду.

А пока родители следят за футбольными баталиями- малыши скучать не будут. В ресторане работает детская игровая площадка с горками, качелями и другими аттракционами. За юными гостями «Акварели» присмотрят профессиональные воспитатели.

Летняя площадка ресторана «Акварель». Солнечная,5. Заказать столик можно по телефону (048) 785-08-96

А еще посмотреть «Евро 2012» и поболеть за любимую футбольную команду можно в ресторанах «Варадеро» на Лидерсовском бульваре,17 и «Колесо» на одесском морвокзале!

Заказать столик в ресторане «Варадеро» можно по телефону (0482) 37-34-06 и в ресторане «Колесо» по телефону (048) 799-2220.

Расписание матчей и прямые трансляции «Евро 2012»

1 тур

Матч 1: 8 июня, 19:00. Варшава, Польша — Греция (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 2: 8 июня, 21:45. Вроцлав, Россия — Чехия (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 3: 9 июня, 19:00. Харьков, Нидерланды — Дания (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 4: 9 июня, 21:45. Львов, Германия — Португалия (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 5: 10 июня, 19:00. Гданьск, Испания — Италия (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 6: 10 июня, 21:45. Познань, Ирландия — Хорватия (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 7: 11 июня, 19:00. Донецк, Франция — Англия (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 8: 11 июня, 21:45. Киев, Украина — Швеция (Телеканал: Украина, Футбол)

2-й тур

Матч 9: 12 июня, 19:00. Вроцлав, Греция — Чехия (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 10: 12 июня, 21:45. Варшава, Польша — Россия (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 11: 13 июня, 19:00. Львов, Дания — Португалия (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 12: 13 июня, 21:45. Харьков, Нидерланды — Германия (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 13: 14 июня, 19:00. Познань, Италия — Хорватия (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 14: 14 июня, 21:45. Гданьск, Испания — Ирландия (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 15: 15 июня, 21:45. Киев, Швеция — Англия (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 16: 15 июня, 19:00. Донецк, Украина — Франция (Телеканал: «Украина», «Футбол»)

3-й тур

Матч 17: 16 июня, 21:45. Вроцлав, Чехия — Польша (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 18: 16 июня, 21:45. Варшава, Греция — Россия (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 19: 17 июня, 21:45. Харьков, Португалия — Нидерланды (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 20: 17 июня, 21:45. Львов, Дания — Германия (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 21: 18 июня, 21:45. Гданьск, Хорватия — Испания (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 22: 18 июня, 21:45. Познань, Италия — Ирландия (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 23: 19 июня, 21:45. Донецк, Англия — Украина (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 24: 19 июня, 21:45. Киев, Швеция — Франция (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)

Четвертьфиналы

Матч 25: 21 июня, 21:45. Варшава, Победитель группы А — 2-е место группы В (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 26: 22 июня, 21:45. Гданьск, Победитель группы В — 2-е место группы А (Телеканал: «Украина», «Футбол»)
Матч 27: 23 июня, 21:45. Донецк, Победитель группы С — 2-е место группы D (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 28: 24 июня, 21:45. Киев, Победитель группы D — 2-е место группы C (Телеканал: «Украина», «Футбол»)

Полуфиналы

Матч 29: 27 июня, 21:45. Донецк, Победитель Матча 25 — Победитель Матча 27 (Телеканал: «Первый Национальный», «Футбол»)
Матч 30: 28 июня, 21:45. Варшава, Победитель Матча 26 — Победитель Матча 28 (Телеканал: «Украина», «Футбол»)

Финал

Матч 31: 1 июля, 21:45. Киев, Победитель матча 29 — Победитель матча 30 (Телеканал: «Первый Национальный», «Украина», «Футбол»)

Комментарии запрещены.