3 этапа создания мультфильмов, с которыми успешно справится компания «Dme Production»

Мультфильмы нам всем известны с детства. Добрые, поучительные и захватывающие истории способные вовлечь и взрослых. Мультипликационные герои проникают в душу, захватывают внимание и наделены своим особым обаянием. Поэтому и неудивительно, что мультики до сих пор не сходят с высокой позиции в видеопродакшн по всему миру.

Использовать мультфильмы можно не только в развлекательных и образовательных целях. Современный маркетинг перенимает создание таких роликов в целях рекламы. Преимущество такого хода в том, что реклама в формате мультика носит вирусный характер, что существенно повышает узнаваемость компании.

Создание мультипликации разного предназначения — кропотливый процесс. Он состоит из множества нюансов и особенностей. Доверять такую работу нужно людям, у которых есть огромный опыт в видеопродакшн, иначе вы рискуете получить некачественный результат. Поэтому вам точно следует обратиться в компанию «Dme Production».

Как создаются мультфильмы в студии «Dme Production»

Видеопродакшн Dme Production по праву носит звание лучшего в Украине. Наша компания имеет в штабе всех необходимых специалистов, поэтому вы сэкономите время, деньги и силы. Узнать больше о студии и принципах ее работы.

Мультипликационный видеоконтент создается с учетом следующих важных этапов:

  1. Написание сценария и предварительный дизайн персонажей. «Dme Production» не возьмется за работу, не продумав все до мелочей. Сценарий — это основа любого контента, поэтому мы тщательно прорабатываем все варианты и вместе с вами выбираем наиболее подходящий.

  2. Создание видеоряда. Видеопродакшн Dme Production реализуется в большом количестве современных стилях. Если мы говорим о мультфильме, то это: флэт, дудл и стопмоушн. Каждый из этих вариантов исполняется в наилучшем виде, поэтому мы гарантируем привлечение аудитории.

  3. Постобработка. Включает озвучивание на родном и иностранном языке и добавление звуковых эффектов. Звук — такая же важная часть видеоконтента, как и изображение. «Dme Production» со всей серьезностью подходит к звуковому оформлению материала.

Воспользуйтесь шансом поработать с профессионалами, влюбленными в свое дело. Цена на любую услугу от «Dme Production» вас приятно удивит. Заходите на сайт студии, заполняйте заявку и получите консультацию от мастеров своего дела. Мы надеемся на сотрудничество именно с вами.