Машина в кредит от Приватбанка

«Приватбанк» — лидер банков в Украине. Точка опоры для каждого физического и юридического лица.

«Приватбанк» предлагает множество различных видов кредитов на различные нужды. В данной статье (разделе) мы расскажем вам об автокредитовании. Помимо обычного получения кредита в банке, вы можете заранее оставить заявку на кредит в онлайн-режиме при помощи интернет-сервиса банка «Приват24».

Сам же банк считает это не кредитом, а рассрочкой. Если вы хотите воспользоваться сервисом «Приват24» и подать заявку на авто в кредит, то вам в первую очередь понадобится выбрать стоимость автомобиля. Она ограничивается суммой от 0 до 250 000 гривен. Далее вам понадобится выбрать сумму вашего аванса, который вы готовы заплатить сразу банку. И последнее, что вы должны будете выбрать, это срок рассрочки (месяцев). Вы сможете взять рассрочку на срок от 12 до 60 месяцев.

Чуть ниже в онлайн-сервисе вы сможете выбрать тариф. «Приватбанк» сотрудничает с интернет-авторынком «Планетавто». Выбор заключается между подержанным или новым автомобилем с интернет-ресурса или же просто любым автомобилем из автосалона. Итого выбор получения авто рассрочки ограничивается тремя вариантами. На каждый тариф, соответственно, свои условия получения кредита.

Как утверждает сервис «Приват24», у вас есть множество преимуществ при получении рассрочки на автомобиль от «Приватбанка» (сайт по автокредиту Планета Авто). В первую очередь, рассрочку вы получаете за 30 минут. «Приватбанк» предоставляет экономию в 6 % от стоимости авто, если вы приобретаете новый автомобиль с площадки самого банка. Далее вам не нужно будет тратить время, силы и нервы на оформление документов в ГАИ. Этим займется сам банк. Работа банка полностью прозрачная, и вы получите договор на руки, его вы должны будете внимательно прочесть и подписать. После подписания договора «Приватбанк» обещает выдать вам ключи, техпаспорт и новые номера вашего автомобиля уже через час. Т. е. опять-таки экономия времени. И последнее преимущество, которое вы получите, довольно не обычное. Вам предоставят систему GPS-мониторинга. Благодаря ей вы сможете узнать, где находится ваш автомобиль, а главное — в режиме онлайн. Вам будет удобно проследить за автомобилем, когда управлять им будет кто-то другой, например родственники. В онлайн-сервисе «Приват24» вам доступны отзывы клиентов, а также видео, которое включает в себя процедуру рассрочки.

«Приватбанк» с лёгкостью отвечает на любые вопросы клиентов. Всегда работайте с проверенными банками. Будьте на высоте и не бойтесь брать кредиты.