Виды табака для кальяна

Решили расслабиться после тяжелого рабочего дня? Тогда побалуйте себя ароматным и дымным кальяном. В отличие от обычных сигарет, вдыхание дыма от кальяна не нанесет вред вашему здоровью и при этом позволит ощутить все преимущества данной «ароматерапии». Курите кальян с друзьями в процессе интересной беседы или наслаждайтесь им в одиночестве наедине со своими мыслями — в любом случае вы гарантированно получите 100% удовольствие от проведенного времени!

Разновидности табака для кальяна

Вкус и аромат кальяна зависит от выбранного вами табака. В магазине «Darkhudra» представлен огромный ассортимент различного по вкусу и крепости табака для кальяна на любой вкус. Различен он не только по составу и ароматным ноткам, но и по фасовке. Табак для кальяна Volcano вы сможете приобрести в упаковке весом 50 грамм и 250 грамм.

При покупке табака, обращайте внимание на такие моменты:

  • аромат;
  • фасовка;
  • страна изготовления;
  • тип нарезки;
  • вид табачного листа.

Если вы привыкли к дурманящему голову куреву, тогда отдайте предпочтение крепкому порошку с большим содержанием никотина. А для тех, кто бережет свое здоровье, предусмотрен легкий табак.

Выбирайте табак в зависимости от ваших вкусовых предпочтений. Это может быть освежающий лайм с мятой или ледяные леденцы, экзотический ананас, апельсин или летний микс. Огромной популярностью пользуется вкус черники, винограда и пряного персика. Если же вы сладкоежка и не можете прожить ни дня без десерта, при этом вы следите за своей фигурой, тогда обязательно отведайте табак для кальяна «Вулкан» с ароматом лимонного пирога. На День Влюбленных для своей милой дамы по имени Юля закажите микс «Любовь — это Джулия», вы этим поступком гарантированно приведете ее в восторг и вместе сможете попробовать новый вкус. Для горячих и жарких свиданий приобретите табак для кальяна «Decpacito». Он не оставит вас равнодушными. Ну а если вы не знаете, как выразить даме вашего сердца свою признательность и сознаться ей в нежных чувствах, тогда остановите свой выбор на миксе «Kiss Me». Пусть она рассмотрит это ваше решение как призыв к действию и одарит вас нежностью и лаской уже после первого глотка ароматного дыма, пьянящего от страсти.

В состав всех этих «букетов» входят лишь натуральные и безопасные для здоровья человека компоненты. Изготавливаются они из листьев Virgina Gold, патоки на основе меда и исключительно натуральных ароматизаторов. Нарезка мелкая, но встречаются небольшие веточки и бревна, что обеспечивает хорошую сиропистость. На протяжении 40 минут курения аромат и вкус смеси остается неизменным, что говорит об ее исключительном качестве.