Преимущества употребления бутилированной воды

Пить воду из-под крана нельзя – это избитая истина, о которой не перестают говорить родители детям и эксперты с телеэкранов жителям страны. Есть несколько способов, обеспечивающих получение чистой воды, оптимальный вариант – заказ воды, цена отвечает качеству.

Разные способы получения чистой питьевой воды

Итак, как обеспечить свою семью необходимым объемом чистой воды? Один из вариантов, к которому прибегают многие люди – это кипячение. Да, таким путем можно убить вредные микробы, содержащиеся в водопроводном продукте, но данный способ является слишком хлопотным, к тому же при кипячении не обойтись без накипи, поэтому такой метод очистки является сомнительным.

Второй вариант – это использование фильтров. Качественный фильтр способен хорошо очистить воду, но требует затрат при эксплуатации. К тому же, на 100% обезвредить продукт фильтр не может, поэтому и этот способ можно подвергнуть сомнению. Что же остается? Есть одно эффективное решение.

Это употребление бутилированной воды. В любом городе есть несколько служб, доставляющих бутыли с чистой артезианской водой. Это полезный для здоровья продукт, который можно употреблять людям всех возрастов, горожане уже оценили его преимущества, поэтому спрос на бутилированную воду высокий.

Компаниями, которые доставляют бутыли, осуществляется продажа кулеров для воды. Все услуги можно получить в одном месте, достаточно выбрать хорошего поставщика.

Широкий выбор кулеров, доступных для аренды
Основные критерии выбора поставщика – это:

  • стоимость услуг;
  • оперативность доставки;
  • качество сервиса и пр.

Крупные компании предлагают клиентам кулеры в аренду – это полезная услуга, выручающая в случае, если у вас нет свободных средств на приобретение оборудования для розлива. Кулер предоставляется на любой срок, а благодаря широкому выбору моделей каждый клиент может подобрать подходящий вариант.

Современные модели кулеров обладают широким набором опций. В частности очень востребовано оборудование, способное не только охлаждать и нагревать воду, но и ионизировать и газировать. Самые «продвинутые» устройства оснащаются небольшими холодильными камерами и шкафчиками.

Кулеры имеют разное исполнение – напольное и настольное. Первый вариант подойдет для помещений, в которых есть свободное место для установки габаритного оборудования. Настольные устройства очень компактны, поэтому их можно использовать в любом помещении, включая небольшие кухни и офисы.