Какую воду используют кафе и рестораны

Если в домашних условиях при приготовлении блюд, заваривании чая и кофе мы можем использовать обычную воду из крана, то в ресторанах, кафе и иных заведениях общественного питания шеф-поварам, барменам и бариста просто не обойтись без качественной очищенной бутилированной воды. Не стоит экономить на своем здоровье — попробуйте оформить заказ воды на дом и ощутите все преимущества этой услуги на собственном опыте. Вы не только получите возможность сделать блюда вкуснее и полезнее, но и оградите посуду и кухонную бытовую технику от появления накипи по причине слишком жесткой воды. Берите пример с владельцев ресторанного бизнеса, ведь здоровье не купишь ни за какие деньги!

Как влияет качественная очищенная вода на наш организм

Желаете оставаться красивыми, здоровыми, молодыми и активными на протяжении всей вашей долгой жизни? Тогда возьмите себе за правило в день выпивать около трех литров питьевой воды. Заметьте, пожалуйста, чай, кофе, соки и иные напитки не должны входить в этот объем — норма ежедневного потребления именно очищенной воды без добавок для взрослого человека составляет три литра, а для ребенка — два литра.

Итак, вы вроде бы верите в то, что пить воду полезно, но при этом до конца не понимаете все ее полезные свойства? Тогда ознакомьтесь со следующим списком положительного воздействия H2O на организм человека:

  • вода укрепляет иммунитет, позволяет бороться с инфекциями и бактериями благодаря насыщению организма полезными микроэлементами и минералами;
  • стакан воды способен снять усталость, добавить силы и энергии, убрать чувство голода, утолить жажду;
  • при помощи воды из организма выводятся токсины;
  • вода улучшает обмен веществ, усиливает биохимические процессы, нормализует работу ЖКТ;
  • если в день пить от двух литров очищенной воды без добавок, то уже через месяц можно с легкостью сбросить пять и более килограмм лишнего веса — нет никакой необходимости в повышенных физических нагрузках и голодных диетах для формирования идеального тела. Просто нужно почаще пить воду в течение дня.  

Обратившись в Киевскую компанию по доставке воды в рестораны или кафе, вы приятно удивитесь супер доступным расценкам. При покупке от пяти бутылей и более, клиент получает скидку за оптовый заказ — цена за один бак с 90 гривен снижается до 75 гривен. А оптовые заказы от десяти бутылей и выше оговариваются с менеджером компании индивидуально — цены в этом случае самые выгодные! Подарок в виде бесплатного бутыля воды вам гарантирован в том случае, если вы приведете друзей и знакомых, которые также станут клиентами компании.