Горные велосипеды

gornye-velosipedy

gornye-velosipedyВыбирая горный велосипед, в первую очередь необходимо учитывать предполагаемые особенности дальнейшего использования. Это означает что нужно подумать, в каком месте, и в какой манере, в основном, вы будете ездить.

Купить горный велосипед в интернет-магазине EXTREMSTYLE можно из большого ассортимента предложений. Большой выбор и конкурентные цены, которые тут ниже чем в ряде других магазинов — безусловные преимущества. Для желающих купить горный велосипед с доставкой по Украине также предоставляется гарантия на всю продукцию, а представленные товары только от надежных, проверенных временем фирм. Весь каталог предложений можно посмотреть на https://extremstyle.ua

При езде по ровным дорогам, подходит облегченная модель и наличие передней амортизации. Если планируете прыжки, необходима хорошая тормозная система и жесткость. Для любителей быстрых спусков со склонов, подойдет велосипед с двумя подвесками и высоким запасом прочности.

Интернет магазин экстремального снаряжения Киев и товаров для спорта предлагает не только горные велосипеды, а и широкий выбор других товаров.

Разнообразие технических характеристик горных велосипедов

В зависимости от вида амортизации, горные велосипеды подразделяются на два основных вида:

• Хардтейлы, с расположением амортизационной вилки исключительно спереди.

• Двухподвесы – оборудованы передними и задними амортизаторами.

При покупке велосипеда можно сразу в магазине https://extremstyle.ua проверить амортизацию. Для проверки переднего амортизатора зажмите тормоз, при этом, сильно упритесь в руль. При езде по ровным дорогам, подходит облегченная модель и наличие передней амортизации. Если планируете прыжки, необходима хорошая тормозная система и жесткость. Для любителей быстрых спусков со склонов, подойдет велосипед
Качественный амортизатор сработает плавно и мягко.