Чем полакомиться любителям пива

chem-polakomitsya-lyubitelyam-piva

chem-polakomitsya-lyubitelyam-pivaТри рака triraka.ru-доставка раков в Казани

Любители пенного и бодрящего (особенно в сильную жару) напитка под названием «пиво» зачастую любят закусывать различными солеными деликатесами. Чтобы пивная вечеринка удалась на славу, воспользуйтесь услугами ресторана в Казани «Три рака» и закажите доставку морепродуктов и иных деликатесов просто на дом. Среди постоянных клиентов заведения наибольшим спросом пользуются раки. Три рака это раки, крабы и морские деликатесы в Казани, подробнее о том где купить живых и варенных раков в Казани можно узнать на сайте компании triraka.ru. Кстати, тут же можно заказать доставку.

Если иные рестораны и кафе доставляют раки в вареном виде, которые не всегда оказываются свежими, то сотрудники данного заведения рады будут привезти по указанному в заявке адресу живых раков любой величины и в каком угодно количестве.

Раки на дом в Казани

Можете не сомневаться в том, что морепродукты, которые вам доставит курьер на дом, будут отличаться высоким качеством, которое обеспечено наличием тщательного контроля на всех этапах подготовки блюда вплоть до момента его попадания к вам на стол. Действует акция.

Три дня в неделю повара ресторана сварят вам раков на профессиональной кухне заведения абсолютно бесплатно. Если вы решите накрыть стол для большой компании в день своего рождения и в качестве блюд выберите морепродукты и иные деликатесы ресторана, то вам будет в виде подарка на этот праздник предоставлена десятипроцентная скидка. Заказывая блюда на сумму от трех тысяч рублей, получайте в качестве поощрения бесплатную доставку в любой район Казани.

Стоимость одного живого рака

Стоимость одного живого рака зависит от его размеров — на сайте заведения вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом блюд и ценой по каждой позиции. Чтобы пивная вечеринка удалась на славу, воспользуйтесь услугами ресторана в Казани «Три рака» и закажите доставку морепродуктов и иных деликатесов просто на дом. Среди постоянных клиентов заведения наибольшим спросом пользуются раки. И именно здесь нам предложат большой ассортимент морепродуктов и выгодные для покупателей ценовые предложения.