Дикий ямс — находка для женского здоровья!

dikiy-yams-nahodka-dlya-zhenskogo-zdorovya

dikiy-yams-nahodka-dlya-zhenskogo-zdorovyaДикий ямс для женского здоровья

Каждая женщина хочет подольше сохранить свою молодость, и это возможно, если держать в норме гормональный фон. В интернет-магазине «Ситимама» вы можете купить дикий ямс, который как раз и отвечает за женское здоровье.

Как превратить «осень жизни» в «бабье лето»?

Дикий ямс – травянистая лиана, которая растет в Нигерии, Китае и Южной Америке. Это многолетник с клубневой корневой системой – именно клубни применяют в народной медицине. Их вес может достигать 70 кг с одного растения.

Мексиканские женщины первыми начали использовать ямс при угрозе выкидыша и в качестве средства контрацепции. Известный знаток трав Даниель Моурей утверждает, что корень лианы применяется в лечении «женских болезней» с восемнадцатого века.

По статистике, каждый год продается более 200 миллионов лекарственных средств, с содержанием активных компонентов диоскореи (второе название лианы). Это название произошло от имени древнегреческого врача Диоскорида, который в первом веке нашей эры описал лечебные свойства растения.

Причина увядания женщины – сбой в работе эндокринной системы. А экстракт из корня лианы стимулирует выработку дегидроэпиандростерона (ДГЭА). Он, в свою очередь, продуцирует в организме около двух десятков других гормонов – в результате женщина отлично себя чувствует и выглядит моложе.

Многогранность использования Dioscorea Villosa

Купить дикий ямс в Киеве или нет – решать вам. Но этот препарат имеет большой спектр действия:

  • Снижает риск онкозаболеваний.

  • Осуществляет профилактику остеопороза.

  • Препятствует дегенеративным процессам.

  • Восстанавливает гормональный фон.

  • Способствует выработке коллагена.

  • Укрепляет иммунитет.

В составе растения обнаружен диосгенин, который имеет антипролиферативные (противоопухолевые) свойства. При несоблюдении дозировки может наблюдаться побочный эффект (тошнота и рвота).

Недостаток гормонов проявляется в сонливости, ожирении, апатии и увядании кожи. Это малоприятные симптомы, поэтому следите за своим самочувствием и принимайте необходимые лекарственные средства.

Где купить качественную продукцию?

Легко приобрести дешевое лекарство, но оно может оказаться подделкой. Разумнее купить препарат в интернет-магазине лекарственных трав «Ситимама», где продается качественный товар известных американских брендов Wild Yam и Jason, а цена дикого ямса более чем демократична. Сертификаты можно посмотреть на странице сайта.

Закажите товар на сумму более 699 грн. и получите бесплатную доставку. Действуют 3%-ные скидки на вторую единицу товара.

Не экономьте на своей красоте и молодости. Пусть годы проходят мимо вас!