Диван «Дельфин» — идеальная мебель для детской

divan-delfin-idealnaya-mebel-dlya-detskoj

divan-delfin-idealnaya-mebel-dlya-detskojДиван «Дельфин» — идеальная мебель для детской

Выбирая мебель для детской, отдавайте предпочтение эргономичности, функциональности, прочности, устойчивости, удобству и практичности. В магазине «Мебель на заказ» в Киеве представлен большой выбор детских диванчиков, которые отличаются от обычных аналогов компактными размерами, нестандартным дизайном и яркой расцветкой. Детский диван Дельфин в этом магазине можно купить с доставкой по Киеву  и области.

В ассортименте диваны в виде больших мягких игрушек, скоростных машинок и кукольных домиков. Наибольшим спросом среди покупателей магазина пользуются модели с конструкцией «Дельфин». Диваны обладают раскладным механизмом, благодаря чему в собранном виде они не занимают в тесной детской комнате много свободного места, а в разобранном состоянии играют роль полноценной детской кроватки. Покупая мебель для сна малыша, убедитесь в наличии матраса с ортопедическим эффектом — только на таком спальном месте ребенок может качественно отдохнуть без нагрузки на формирующийся молодой позвоночник.

Диваны для детской «Дельфин» оснащены вместительными внутренними отделениями, в которых окажется удобным хранить не только постельное белье, подушки и одеяла, но и детские игрушки, предметы одежды малыша. Мебель не имеет острых углов и твердых поверхностей, которые могли бы травмировать малыша в результате неосторожных активных детских игр. В магазине «Мебель на заказ» в Киеве представлен большой выбор детских диванчиков, которые отличаются от обычных аналогов компактными размерами, нестандартным дизайном и яркой расцветкой Выбирайте диван с обивочной тканью, которая имеет специальную пропитку — на ней не будут оставаться следы от шариковых ручек, маркеров и красок.