Преимущества HQ Брокера

preimushhestva-hq-brokera

preimushhestva-hq-brokeraНайти надежного и порядочного брокера с хорошей репутацией стремится каждый начинающий трейдер и даже профессионал в торговле на фондовой бирже. Но далеко на всем удается с первого раза начать свой бизнес с сотрудничества с достойным брокером. Поэтому, важно изучить в сети интернет отзывы о компаниях от реальных трейдеров для того, чтобы основываясь на их опыт, пробы и ошибки, выбрать для себя надежного партнера в лице брокера с известным именем. Таким является HQ Брокер, который имеет массу преимуществ по сравнению с аналогичными компаниями.

Компания предлагает богатый выбор торговых активов, среди которых драгоценные металлы, пары валют, ценные бумаги. Так, как доход трейдера напрямую зависит от уровня спредов, брокер предоставляет узкие спреды — каждый участник торгов имеет возможность сравнить спреды HQ с аналогами в других брокерских компаниях и убедиться в том, что здесь условия выгоднее. Полностью отсутствуют любые скрытые платежи. Круглосуточно работает техническая поддержка — любые вопросы будут решены эффективно и максимально оперативно.

Минимальный счет составляет 250 долларов. Фирма имеет лицензию — работает абсолютно легально. Гарантируется полная конфиденциальность, предоставляется выбор способа для вывода заработанных на бирже средств. Было разработано приложение для торгов на бирже с мобильных устройств с операционной системой Андроид.

доход трейдера напрямую зависит от уровня спредов, брокер предоставляет узкие спреды — каждый участник торгов имеет возможность сравнить спреды HQ с аналогами в других брокерских компаниях и убедиться в том, что здесь условия выгоднее.