Самые необычные новогодние гирлянды

samye-neobychnye-novogodnie-girlyandy

Осень скоро сдаст свои позиции зиме. И это означает, что пришло время поговорить о предпраздничном украшение дома.
Ведь какой зимний праздник может обойтись без гирлянды? Никакой. Это уже традиция и необходимость, а не каприз или привилегия.
В этой статье мы хотим показать, что сейчас гирлянды на елку существуют с огромным разнообразием вариаций украшения светодиодов. И это легко можно объяснить тем, что всем уже надоели банальные и разноцветные огоньки. И современные производители, понимая высокие запросы клиентов, делают все, чтобы им угодить.

орхидеи на батарейках

Начнем немного с теоретической информации и характеристик. Далее перейдем к конкретным примерам.

И так, существует два источника питания для того вида декора: от электричества (когда нужно включать гирлянду в розетку); автономный вид питания (когда вместо штекера на конце шнура находится блок для батареек). У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы. Так, первый вид более практичен с точки зрения использования. Потому, что не нужно менять со временем батарейки, которые сядут рано или поздно. Второй вариант крут тем, что его можно хоть на голову себе одеть, хоть елку в лесу украсить.
Так же, купить новогодние гирлянды в Украине можно двух типов: нити и шторы. Первый вариант отлично подойдет, чтобы обмотать им елку, второй — чтобы украсить окно, балкон или козырек дома. Варианты длины, ширины, количества лампочек и другие технические характеристики могут быть разными. Но, как правило, количество светодиодов в таких гирляндах начинается от 100 штук и более. На 20, 30 или 40 лампочек существуют только те, что работают от батареек, а не от электросети.

розы на батарейках
В этом сезоне купить гирлянду в Украине вы можете в очень необычном виде. Например, это могут быть светящиеся розы белого, желтого или красного цвета. Согласитесь, что такие цветы могут стать отличной альтернативой для подарка маме или девушке даже на 8 Марта. Еще есть варианты, в которых каждый светодиод украшен орхидеей, тюльпаном, плетенной звездочкой или шариком. Благодаря тому, что такой декор мастера делают сами, то можно считать такие гирлянды еще и дизайнерскими. И, покупая их, вы можете быть уверенны, что сможете удивить родственников и гостей своим выбором. Потому, что такие украшения не найдешь в обычном магазине или на рынке.
Как видите, производители гирлянд делают все для того, чтобы светодиодные нити можно было использовать не только на Новый год, но и даже в теплые месяца. Потому, что бабочки и звездочки будут смотреться уместно всегда.