Ремонт Айфона доверяйте профессионалам

remont-ajfona-doveryajte-professionalamНесмотря на то, что производитель Apple заявляет о повышенной надежности выпускаемых им телефонов iPhone любой серии, рано или поздно гаджет может выйти из строя по причине естественного износа, неаккуратного с ним обращения, удара или падения. Если ваш мобильный телефон перестал включаться, был залит водой, начал проявлять нестабильность в работе или же вы просто случайно разбили его экран, тогда стоит посетить сайт компании AppleKiev http://applekiev.com.ua/product/tseny-na-remont-iphone/ в Киеве и ознакомиться с перечнем цен на ремонт техники.

Компания предоставляет услуги по техническому обслуживанию оригинальных гаджетов торговой марки Эппл в Киеве с использованием как оригинальных, так и китайских запчастей — выбор исключительно за вами. Даже если вы закажите ремонт с заменой изношенных деталей на более дешевые их аналоги (копии), качество техники не снизится, ведь фирма закупает проверенные в работе и надежные запасные детали у постоянных поставщиков. Стоимость китайской запчасти ниже — так, если вы решите поменять стекло Айфона 4 версии, то ремонт вам обойдется от 700 до 900 гривен вместе с работой (на цену влияет производитель экрана).

Выполняется замена дисплея на оригинал или на копию, переклейка защитного стекла, замена основной и фронтальной камеры, смена аккумулятора, кнопок, функциональных клавиш по бокам на корпусе гаджета, динамика, модуля Вай-Фай и вибромотора. При необходимости производится чистка аппарата после воды, смена накопителя памяти (очень часто клиенты обращаются для ее увеличения). Если ваш мобильный телефон перестал включаться, был залит водой, начал проявлять нестабильность в работе или же вы просто случайно разбили его экран, тогда стоит посетить сайт компании AppleKiev в Киеве и ознакомиться с перечнем цен на ремонт техники.Если визуально ваш Айфон выглядит не очень аккуратно по причине интенсивной его эксплуатации без защитного чехла, то у вас всегда есть возможность полностью поменять его корпус на новый любого цвета.