Как выбрать Новогодний декор в детскую комнату?

Новогодние праздники — самое любимое время года для всех деток. Ведь именно в этот сезон такая концентрация праздников, на которые малышам всегда дарят подарки. Это и День Святого Николая, и Новый год, и Рождество. Но чтобы праздники не просто наступили, а принесли с собой атмосферу волшебства и добра мамам нужно постараться. И достойно украсить, как весь дом, так и комнаты своих чад.

Например, вы знали, что ночник в Украине может служить отличным новогодним декором? Мы говорим об лампе-уютнице в виде снежинки от Билемп (belamp.in.ua).

ночник снежинка украина

Благодаря тому, что каждый светильник сделан руками отечественных мастеров, а не машинкой в Китае — у них очень хорошая энергетика. Добавляет шарма этому изделию материал из которого он сделан. Потому, что белый матовый пластик просто сказочно преобразовывает свет от лампочки! И лампа получается очень волшебной. А, учитывая тот факт, что ее диаметр 30 см. — то складывается впечатление, что в вашем доме появилась огромная и живая снежинка. Уверенны, что уютница сможет подарить вам атмосферу праздника в доме. Ну, а чтобы такая красотка не чувствовала себя одинокой, вы можете купить гирлянды в Украине так же со снежинками.

снежинки на батарейках

Так, производитель лампы, о котором мы говорили выше, предлагает нам целых 5 видов освещения с неизменным символом зимы.

снежинки гирлянда на елку
1. Это гирлянды со снежинками теплого белого свечения и белого нейтрального. Первый более желтый, второй вид — уходит в синеву. У каждого цвета свечения светодиодов есть по 2 вида снежинок. Так же есть 5 вид — от сети. Благодаря такому разнообразию — вы сможете выбрать сами, какая именно нужна красотка вам в дом. Очень удобно, что такой декор работает автономно от розетки. Потому, что вместо штекера в нем находится блок для 2 пальчиковых батареек. Так что — вы без проблем такое украшение повесите там, где вы захотите. А не там, где у вас в доме есть доступ к электросети.
Стоит сказать, что новогодняя гирлянда купить можно и на окно. И так же со снежинками. Тогда уж точно ваш дом будет напоминать сказку.

фетровая гирлянда
Разбавить такое господство снежинок можно фетровыми украшениями в виде носков, елочек или оленей. Отлично так же будут смотреться ротанговые шарики красного и зеленого цветов. Они помогут создать атмосферу уюта еще больше.

ротанговые шарики на елку

Потому, что даже в дневное время суток — они выглядят волшебно.
Надеемся, что вам эта статья поможет выбрать правильные новогодние украшения. И, что праздники вы проведете в доброй и очень уютной атмосфере.