Что потребуется для организации выездной церемонии бракосочетания

chto-potrebuetsya-dlya-organizacii-vyezdnoj-ceremonii-brakosochetaniya

chto-potrebuetsya-dlya-organizacii-vyezdnoj-ceremonii-brakosochetaniyaЕсли еще десять-двадцать лет назад мы могли регистрировать брак лишь в стенах ЗАГСА, то сегодня церемония бракосочетания доступна для проведения в любом выбранном вами месте как в помещении, так и под открытым небом. Свадьбу в летнее время года оригинально будет отпраздновать на природе, заказав выездную церемонию для бракосочетания. Следует заранее подготовиться к торжеству, позаботиться о приглашенных гостях для обеспечения их защиты от палящего солнца или атмосферных осадков (дождя и града). Помогут в этом тенты и навесы, аренду которых заказать можно на сайте компании  Master Bar , здесь тенты предлагаются на выгодных условиях.

Если вы нацелены пригласить на церемонию несколько сотен гостей, то вам придется выложить за шатер свыше 30 тысяч гривен за одни сутки аренды. Шатер поскромнее на девять квадратных метров площади обойдется вам всего в 600 гривен за стуки.

Различаются шатры по форме, по конструкции, по высоте, по площади, по материалу изготовления, по цвету и по дизайну. Классическим вариантом шатра на свадьбу является тентовая конструкция белого цвета. Доступны для заказа не только шатры, но и зонты и тенты для летних площадок кафе, для пикников и террас. В стоимость аренды входит не только наличие шатра выбранной модели, но и услуга по его доставке и обратной транспортировке на склад компании.

Специалисты не только привезут шатры или тенты в указанное вами время по обозначенному адресу без задержки, но и произведут монтаж конструкции на профессиональном уровне, удостоверятся в абсолютной ее безопасности для приглашенных даже в условии сильного ветра или иных погодных катаклизмов.