Выбираем бокалы грамотно

vybiraem-bokaly-gramotno

vybiraem-bokaly-gramotnoВыбираем бокалы грамотно

Бокалы Bohemia

В магазине посуды «Віделка» www.videlka.com.ua  представлен богатый выбор бокалов, которые зачастую используются для сервировки праздничных столов и для ежедневного использования. Наибольшим спросом пользуется стеклянная посуда торговой марки «Богемия». Приобретают бокалы данного бренда как для дома, так и для элитного ресторана. При выборе бокалов Bohemia http://www.videlka.com.ua/75-bokaly бокалы Bohemia на сайте магазина, следует точно знать вид напитка, который из него планируется пить в дальнейшем.

Бокалы Bohemia для вина

Бокалы Bohemia для вина http://www.videlka.com.ua/76-bokaly-vino бокалы Bohemia для вина и для коньяка по своей форме схожи между собой, но при этом они различны по емкости. Классический бокал вина вмещает в себя 200мл вина тогда, как коньячные бокалы рассчитаны на емкость в 330мл и более, при этом коньяк не должен их полностью наполнять (его наливают на широкое донышко бокала, время от времени переливают напиток и наблюдают разводы от его маслянистой структуры). Изготовлены бокалы из тончайшего стекла высокого качества, которое издает музыкальный звон и относится к элитному классу. В магазине www.videlka.com.ua предлагается большой выбор бокалов для вина.

Бокалы Bohemia для шампанского

В зависимости от своего назначения, бокалы бывают исключительно для вина, для коньяка, бокалы Bohemia для шампанского http://www.videlka.com.ua/79-bokaly-shampanskoe бокалы Bohemia для шампанского, для мартини, для пива. Различаются бокалы не только по своим размерам, но и по форме. Так, для шампанского берутся утонченной формы фужеры на высокой и тонкой ножке. Бокалы для мартини отличаются конусовидной формой и имеют небольшой объем. Пивные бокалы рассчитаны на 330 и 500мл, имеют форму кружки с массивной ручкой или же стакана устойчивой формы.

В магазине посуды «Віделка» представлен богатый выбор бокалов, которые зачастую используются для сервировки праздничных столов и для ежедневного использования. Наибольшим спросом пользуется стеклянная посуда торговой марки «Богемия». Приобретают бокалы данного бренда как для дома, так и для элитного ресторана. При выборе бокалов Bohemia на сайте магазина, следует точно знать вид напитка, который из него планируется пить в дальнейшем.

Какой бы тип бокалов вы не выбрали из каталога, все равно посуда будет радовать вас на протяжении многих лет своим шикарным видом и удобством.