Термопанели клинкерные

termopaneli-klinkernye

termopaneli-klinkernyeКупить термопанели клинкерные в Минске по самой выгодной цене вы сможете на сайте http://termopanel.by/. Термопанель — это сочетание как «красивого», так и «необходимого». Выбрать и купить термопанели клинкерные в минске в этой компании можно по лучшим ценам, как оптом так и в розницу.

Термопанель клинкерного типа является рациональным решением для увеличения энергоэффективности дома. Термопанель способствует наличию отличной теплоизоляции, в то же время эстетичные на вид термопанели с плиткой придают фасаду дома очень респектабельный вид. В состав клинкерных термопанелей входит утепляющий слой, в качестве которого применяется пенополистирол или пенополиуретан.

Материал более чем на 90% процентов состоит из воздуха. В качестве декоративного слоя используется искусственный камень и клинкер, керамогранит, глазурованная керамика. Осуществлять монтаж термопанелей клинкерных можно на какую угодно поверхность и различными способами. Очень часто данный тип облицовки используется во время утепления старых построек. Термопанелям не страшна даже нарушенная геометрия фасадной части здания.