Область применения и особенности холодильников для вина

oblast-primeneniya-i-osobennosti-xolodilnikov-dlya-vina

oblast-primeneniya-i-osobennosti-xolodilnikov-dlya-vinaОбласть применения и особенности холодильников для вина

На сайте компании «Е-Групп» вы сможете заказать профессиональное оборудование для ресторанного бизнеса. Ни одно заведение, в котором вы с удовольствием смогли бы покушать и выпить вина, не сможет обойтись без специализированного холодильного шкафа для хранения вина. Цены на холодильники для вина в компании предлагаются весьма выгодные, а ассортимент моделей широкий.  Особенность данной техники от обычных холодильных установок состоит в том, что в специализированных холодильных установках для хранения вина обязана постоянно поддерживаться определенная температура, при которой вино не теряет своих положительных свойств, аромата и вкусовых качеств. Холодильники для вина в дополнение обеспечивают оптимальную влажность воздуха, они поддерживают стабильно небольшую температуру, являются затемненными и не позволяют проникнуть в место хранения напитка ни посторонних ароматов, ни пыли, ни грязи. Исключается даже наименьшая вибрация при хранении вина в специализированном холодильнике, что благоприятно влияет на качество элитного напитка.

В каталоге вы найдете холодильники для хранения вина разнообразной вместительности, каких угодно форм и размеров. Различаются холодильники для вина и по своим габаритам — если у вас на профессиональной кухне нет много места для установки большого по площади агрегата, то стоит отдать предпочтение компактным и эргономичным холодильным шкафам для хранения небольшого объема вина.

Так, как красные и белые вина должны храниться при различных температурных режимах, то для профессионального ресторана следует покупать двухъярусные холодильные шкафы, которые имеют два автономных отделения для хранения как красного, так и белого вина в отдельности.Особенность данной техники от обычных холодильных установок состоит в том, что в специализированных холодильных установках для хранения вина обязана постоянно поддерживаться определенная температура, при которой вино не теряет своих положительных свойств, аромата и вкусовых качеств. Холодильники для вина в дополнение обеспечивают оптимальную влажность воздуха, они поддерживают стабильно небольшую температуру.

Все оборудование для ресторанного бизнеса должно соответствовать высокому статусу заведения, быть мощным и производительным.

источник http://t-v.com.ua/