Картонные коробки

kartonnye-korobki

kartonnye-korobkiКомпания «Гофро Пак» предлагает вам приобрести по цене производителя картонные коробки высокого качества и любого размера для упаковки товаров различный формы и каких угодно габаритов. Выбрать и картонные коробки харьков купить можно на сайте компании gofropak.com

Для хранения и транспортировки товаров наиболее часто используются коробки из гофрированного картона, которые благодаря особым свойствам материала предохраняют продукцию от негативного воздействия удара, падения и иных механических повреждений. Для увеличения степени жесткости упаковки выбирают коробку из микрогофрокартона. Данная упаковка предназначается для хранения и перевозки отдельных единиц товара — например, туалетной воды, элитной посуды и наручных часов.

Чтобы оформить подарок в оригинальную и праздничную упаковку, клиенты компании заказывают подарочные коробки, дизайн которых разнообразен. Для эффективной презентации товаров используют шоубоксы или промоупаковки, которые позволяют преподнести продукцию в выгодном для покупателя свете.