Украшайте ваши кондитерские творения с фантазией-сухие краски Americolor!

ukrashajte-vashi-konditerskie-tvoreniya-s-fantaziej-suxie-kraski-americolor

ukrashajte-vashi-konditerskie-tvoreniya-s-fantaziej-suxie-kraski-americolorВы любите готовить сладости? Вы расцениваете кондитерское искусство как увлекательное хобби, которое наполняет вашу жизнь новыми красками? Тогда не ограничивайте свою фантазию и воплощайте в жизнь самые неординарные решения в области украшения тортов и пирожных благодаря товарам, которые представлены в каталоге магазина «La-Torta». В ассортименте мастика и инструменты для работы с ней, разнообразные по дизайну формы для выпечки, вайнеры, молды, все для приготовления желе, посыпки для декорирования, электрические машинки для плавления шоколада, товары для декора и красители. Наибольшей популярностью у кондитеров пользуются сухие краски торговой марки Americolor.  Купить сухие краски Americolor https://la-torta.com.ua/catalog/suhie-kraski-americolor можно относительно недорого.   Всего лишь за 78 гривен вы сможете приобрести сухую краску любого цвета — от черной до красной (в зависимости от задуманного вами стиля оформления торта). Степень насыщенности цвета зависит от концентрации красителя — вы сами имеете возможность корректировать оттенок.

Краска Америколор представляет собой пищевой краситель, который нетоксичен и абсолютно безопасен для здоровья. Краситель реализуется в виде порошка, который в определенных пропорциях следует добавлять в крем (вне зависимости от степени густоты кремовой массы). Данным красителем также подкрашивается мастика, марципан и айсинг. Страна производства продукции — Америка, что говорит о высоком качестве товара. Продается сухая краска в пакетиках, расфасована по 3 грамма. Приобретайте краситель только в оригинальной фирменной упаковке.

Продукция не подлежит нефабричной расфасовке и разливу. На всю продукцию для кондитерского искусства имеются сертификаты. Товар является экологичным. На упаковке указывается срок годности.

по материалам la-torta.com.ua