Качество и надежность надувных резиновых лодок Bark.

kachestvo-i-nadezhnost-naduvnyh-rezinovyh-lodok-bark

kachestvo-i-nadezhnost-naduvnyh-rezinovyh-lodok-bark

Компания по производству надувных резиновых лодок Bark гарантирует качество своей продукции. Это подтверждено наличием сертификатов качества и различными нормативными документами, а также большим числом довольных клиентов.

Наш каталог представлен широким ассортиментом гребных и моторных лодок, а также R.I.B лодки. R.I.B означает жесткие надувные лодки, которые являются представителями будущего в судоходстве мира. Эти моторки обладают жестким днищем, надувными бортами из прочного стекловолокна.

Применение специальных технологий обеспечили этому виду надувных резиновых плавсредств наличие таких качеств, как прочность и устойчивость. Только этот класс лодок сложной формы может похвастать свойствами практически непотопляемости.

Они снабжены жестким пластиковым днищем, которое обеспечивает срезание вершин волн. Это дает легкость ходу и комфортность пребывания в пути пассажирам.

Сложная конструктивность вместе с тем обеспечивает легкость и удобства в эксплуатации. Такие транспортные средства получили широкое применение в службе МЧС.

Достаточно небольшой вес судна не мешает установке мощного двигателя. Оборудовать можно также рулевой стойкой и сидениями. Все дополнительные и такие нужные вам аксессуары вы найдете на странице сайта bark.ua.

В каталоге вы найдете комплектующие, которые обеспечат вам удобство в использовании данного плавсредства. Это и насосы, и весла, и ремкомплект, опоры сидений, ручки бортовые и буксировочные, леера, сумки транспортировочные.

Такой вид моторок стал наиболее актуален среди любителей активного образа жизни. Водные лыжи, подводное плавание, рыбная охота – все, чтобы жизнь приобрела яркие краски и наполнилась новыми и незабываемыми впечатлениями. Надувные резиновые лодки Bark обеспечат вам комфортный отдых.

Мы, конечно же, даем большой гарантийный срок на использование нашего продукта, но при соблюдении вами правил эксплуатации. Эта гарантия распространяется и на фурнитуру. Возможно, провести замену выбранного плавсредства, если оно не использовалось.

Более детально ознакомиться с условиями гарантийного обеспечения, правилами верной эксплуатации и хранения плавсредства Bark вы можете на нашем сайте. Хотя наша продукция отличается достаточной прочностью и выносливостью, все таки есть определенные условия хранения.

Их непременно нужно придерживаться, чтобы обеспечить вашему кораблю долгое и надежное плавание!

Источник: http://bark.ua/надувные-резиновые-лодки-bark/