Доставка обедов в офис – обеспечение полноценного питания сотрудников

dostavka-obedov-v-ofis-obespechenie-polnocennogo-pitaniya-sotrudnikov

dostavka-obedov-v-ofis-obespechenie-polnocennogo-pitaniya-sotrudnikovНе секрет, что большую часть времени человек проводит на службе. Работать без перерыва на обед невозможно, потому что организм требует постоянной подзарядки энергией, которую и дает пища. В различных компаниях питание сотрудников организовывается по-своему. Вариантом является доставка обедов в офис http://vinegret-service.ru/.

Особенности услуги

Один из способов обеспечения полноценного питания сотрудников сейчас называют заимствованным словом ««кейтеринг». Оно обозначает профильную отрасль, которая связана с оказанием данной услуги. Этим сейчас занимаются специализированные компании, а также рестораны и кафе, которые напрямую договариваются с фирмами.

Обычно в офис доставляют комплексный обед. Сотрудники могут выбрать из 2-3 видов суп, салат, второе блюдо, гарнир и т. д. Предварительно работники при помощи опросного листа выбирают желаемую пищу. Как правило, секретарь организации обобщает их пожелания и заказывает по электронной почте или через сайт поставщика обеды. Их привозят в офис в назначенное время.

Такое питание обладает определенными преимуществами:

  • свежая горячая пища доставляется непосредственно на место работы;
  • блюда подаются в одноразовой посуде, которая в последствии просто выбрасывается.

Еда, доставляемая в офис, должна быть полезная, качественная и безопасная. А для этого следует с особым вниманием отнестись к выбору кейтеринговой компании либо заведения, которое непосредственно готовит обеды.

Организация питания в офисе является важной задачей. Мудрые руководители, заботящиеся о людях, понимают, что сытые сотрудники могут работать более результативно.