Комод пластиковый

komod-plastikovyjНесмотря на то, что комоды изготовлены из пластика, по степени прочности этот материал ничуть не уступает ДСП либо МДФ, поэтому мебель прослужит вам не один год. Материал изготовления — нетоксичный пластик, который не выделяет запахов, не наносит вред человеку и окружающей среде. Купить комод пластиковый на dla-doma.com.ua можно по самой выгодной цене.

Комод пластиковый идеально подходит на роль мебели для ванной комнаты — он не боится повышенной влажности и температурных перепадов, имеет компактные размеры, вместителен и прост в использовании благодаря его конструкции. В ассортименте магазина пластиковые комоды разнообразных размеров, цветов, форм и дизайна.

 

Покупая пластиковую мебель в детскую, вы обеспечиваете вашему ребенку дополнительную защиту от травматизма — комод из пластика не имеет острых углов. На такой мебели вашему малышу достаточно сложно будет нарисовать «картины», комод невозможно разбить и очень тяжело поломать. Пластиковый комод — это достойная альтернатива его классическому аналогу из ДСП, МДФ или дерева.