Горящие туры в Болгарию

goryashhie-tury-v-bolgariyu

goryashhie-tury-v-bolgariyuГорящие туры в Болгарию

 

Выбираем для интересных путешествий Болгарию.
Болгария привлекает ежегодно массу туристов, желающих хорошо отдохнуть на Черноморском побережье, оздоровиться на целебных источниках и заняться горнолыжным спортом. Зимой отдых Болгария предложит Родопы, Рила и Пирин с чистым воздухом и десятком живописных горнолыжных курортов. Горный массив Родопы — откроет красоту природы местных заповедников, горные озера и реки, пещеры и минеральные источники. Здесь множество красивых монастырей, и известный Бачковский.

В Болгарию охотно приезжают новички для освоения первых шагов и лыжники среднего уровня катания. Курорты Боровец  и Пампорово манят также поклонников сноуборда.

Горящие туры в Болгарию http://tours.ua/bulgaria позволят отправиться в увлекательное путешествие в компании с друзьями, и семьей с детьми. Посетить по низким «горячим» ценам самые популярные курорты: Боровец, Банско и Пампорово.
Баско предложит самый длинный в Болгарии сезон катания с декабря до середины апреля. Открытые катки и боулинг центры. SPA, велнесс центры с бассейнами и саунами. Очень насыщенный вечерний досуг: национальные ресторанчики, ночные бары и дискотеки.
Экскурсионные туры в Болгарию покажут древнейший город — Софию. Столица восхитит старинными храмами и европейской архитектурой, старыми трамваями и современным метро.

Позволит прогуляться широкими бульварами и узенькими улочками, чтобы увидеть настоящую Болгарию. Вы сможете попробовать знаменитую кухню и отдохнуть за бокалом великолепного болгарского вина.

Интересно посетить Рильский монастырь 10 века. Самое святое место Болгарии находится среди живописных гор на высоте более тысячи метров. Действующий мужской монастырь украшен богатой архитектурой, с росписями и резьбой по дереву.
Тур в Болгарию ознакомит с роскошными морскими прогулками на комфортабельных яхтах с посещением острова Св Анастасии.
Вы сможете купаться на диких пляжах и прямо на камнях собирать мидии.
Вас ждет понравиться рыбалка и дегустация приготовленной рыбы.

Почему путешествие в Болгарию нужно выбрать у нас.

Мы с удовольствием подберем Вам самый увлекательный отдых!
Подарите себе — горящие туры в Болгарию, цены актуальной для путешествия.
Подпишитесь на рассылку предложений на свой электронный адрес — тогда

Вы первыми получите эксклюзивные предложения. Успеете собраться в дорогу.

Предлагаем горящие туры в Болгарию, купить немедля! Зачем упускать выгодные предложения!

Вы получите яркие незабываемые впечатления. Вас не оставят равнодушными горные пейзажи и озера, морские прогулки на яхте, рыбалка, древняя и современная София. Вы сможете оценить болгарскую кухню и вина.

Вернувшись, поймете: Ваше путешествие в солнечную Болгарию удалось на славу!