Выбираем кальян грамотно

vybiraem-kalyan-gramotno

vybiraem-kalyan-gramotnoВ интернет-магазин shishas-ice.ru вы найдете большой ассортимент немецких кальянов торговой марки Amy, которые пользуются бешеной популярностью как у людей с Востока, так и у европейцев. Сегодня кальян Amy Kalyan shisha купить который можно на shishas-ice.ru —  представляет собой достойную альтернативу сигарам и обычным сигаретам, ведь его разрешено курить в специально предназначенных для этого кафе и барах. Если сигареты находятся под строгим табу для всех мест общественного пользования без исключения, то ароматным паром кальяна можно насладиться во многих кафе.

Выбирая кальян, обращайте внимание на его дизайн. Так, например, немецкий кальян Amy является стильным и оригинальным визуально, благодаря чему он гармонично вписывается в любой интерьер. Кальян имеет компактные размеры и особую округлую форму, которая обеспечивает устойчивость агрегата и делает процесс курения максимально комфортным.

Кальян немецкого производства имеет качественную европейскую сборку, что обеспечивает ему долгий срок службы. Производитель предусмотрел надежные крепления между колбой и шахтой. При переносе кальяна с места на место можно без опаски браться за шахту, не боясь того, что колба упадет и разобьется.

Важно, чтобы колба была изготовлена из прочного стекла. Кальян Amy оснащен стеклянной двухслойной колбой. Если сигареты находятся под строгим табу для всех мест общественного пользования без исключения, то ароматным паром кальяна можно насладиться во многих кафе. Особенности конструкции трубки позволяют с легкостью втягивать в себя пар (для этого производителем предусмотрены широкие отверстия в шахте и в самой трубке).

 

источник http://t-v.com.ua/