Оригинальный и креативный ландшафтный дизайн в Киеве на landshaft-design.kiev.ua

Оригинальный и креативный ландшафтный дизайн в Киеве на landshaft-design.kiev.ua

Оригинальный и креативный ландшафтный дизайн в Киеве на landshaft-design.kiev.uaДля того чтобы ваш досуг приносил радость и положительные эмоции, старайтесь проводить его на свежем воздухе, в окружении деревьев и цветов. Кислород, который они вырабатывают, благоприятно воздействует на клетки мозга, крови, нормализует давление и подавляет плохое настроение. Если у вас есть возможность прогуливаться в собственном дворе, наслаждаясь красотой окружающей природы, то вам несказанно повезло! Однако стоит учесть, что истинное наслаждение можно получить только при условии, что ваш досуг будет происходить в максимально уютных и комфортных условиях. Безусловно, сад должен быть красив и лаконичен, однако момент удобства и функциональности не менее важен. Сотрудники компании «Магия сада» с удовольствием предлагают вам свои услуги, так как могут смело гарантировать качество и надежность выполненных работ. Мы никогда не разочаруем вас, так как понимаем, насколько великим может быть влияние окружающей среды на человека.

Мы занимаемся озеленением и проектированием достаточно давно. Это  позволяет нам грамотно подбирать растения и сочетать их друг с другом, а также максимально эффективно использовать пространства, заполняя его корректно и функционально. Заметим, элементы ландшафтного дизайна делятся на пять основных групп:

  1. Здания и сооружения, которые формируют центральную часть проекта.

  2. Газон.

  3. Зеленые насаждения.

  4. Аксессуары и художественные детали.

Заметим, что к первой группе относятся так же здания, основная функциональная нагрузка которых – скрыть имеющиеся дефекты, нежелательные (но необходимые) постройки, изъяны или строительный мусор. Данные элементы могут быть декорированы и стилизованы в соответствии с общим решением специалиста.

Каждый из вышеперечисленных пунктов – это отдельный процесс во время работы и проектирования. Заказчик самостоятельно, или при  помощи специалистов, выбирает определенный вид газонного покрытия, зеленых насаждений и художественных деталей. Задача дизайнера – грамотно совместить их, слив в единое целое, и предложив клиенту несколько вариантов обустройства территории.

Ландшафтный дизайн в Киеве на landshaft-design.kiev.ua — это высококвалифицированные работники, которые никогда не подведут. Они сделают все возможное и невозможное для того, чтобы вы остались довольны результатами представленных работ. На официальном сайте вы сможете ознакомиться с примерами фото и видео отчетов. Там же находится подробная информация о сфере деятельности и ценовой политике.