Модные фасоны норковых шуб 2016-2017

modnye-fasony-norkovyh-shub-2016-2017

modnye-fasony-norkovyh-shub-2016-2017Модные фасоны норковых шуб 2016-2017

Норковый мех не теряет лидирующих позиций в мире моды уже много лет. Не удивительно, ведь он безумно впечатляет своим роскошным видом и благородностью. В грядущем сезоне норка продолжает быть лидером, а на мировых подиумах было показано множество элегантных моделей на любой вкус. Это как длинные шубы, так и трендовые полушубки из норки.

Классика актуальна всегда!

Классические фасоны сейчас на пике моды. Прямые силуэты очень актуальны, а также очень свежо выглядит А-образный силуэт. Такие решения подходят практически под любой тип фигуры. При этом они успешно стройнят.

Фасоны классического английского пальто стали особо актуальны, при этом такие модели отлично подчёркивают образ леди.

Характерной чертой этого сезона считается сдержанность и лаконичность. Красоту принято показывать в элегантной простоте. Отказ от лишних деталей. Ничего не должно затмевать красоту и благородство норкового меха. Только Вы сами в нём.

Актуальны широкие капюшоны, красиво ложащиеся на плечи. Но тогда рукава должны быть максимально просты. Особо красиво это смотрится при длине шубы до колена.

Если Вы предпочитаете широкие расклешенные рукава, тогда Вам следует подбирать варианты с воротником-стойкой. Это также выглядит интересно и свежо.

Подчёркивать линию талии можно по желанию, некоторые модельеры предлагают сочетание расклешённых моделей с поясом-корсетом. Выглядит эффектно!

Длина

В этом сезоне особых ограничений в длине нет. Дизайнеры советуют отказаться от шуб в пол и открывать хотя бы лодыжки. Также на пике моды различные полушубки из норки. Они очень практичны и удобны. Также они более доступны. Стоит учесть, что большое преимущество их в том, что их можно сочетать как с вечерним и деловым стилем одежды, так и с джинсами, короткими и длинными юбками. И при этом образ будет шикарен.

Что касается длины рукавов, кроме классического кроя, дизайнеры предлагают также рукав 3/4, которые интересно будут выглядеть в сочетании с длинными перчатками. Также не выходят из моды меховые жилетки, только теперь они удлинились до колена или даже ниже.

Авангардный приём – комбинирование

Комбинирование разных текстур меха, цветов нельзя обделить вниманием этой зимой. Оно выглядит довольно необычно. А любительницам самых авангардных решений дизайнеры предлагают изделия с комбинацией меха с кожей либо замшей. Такие модели, бесспорно, смотрятся ярко и неординарно!

В нашем магазине Kastoria предоставлен огромный ассортимент модных меховых изделий только от проверенных производителей. Порадуйте себя роскошной обновкой!