Критерии выбора банкетного зала

Критерии выбора банкетного зала

Критерии выбора банкетного залаОтмечать крупные торжества дома совсем необязательно, особенно, когда речь идет о большом количестве гостей. Чтобы избавить себя от хлопот по кухне, достаточно подобрать подходящий банкетный зал в Москве http://arena-kafe.ru/, Петербурге или любом другом городе. Проявлять суетливость и спешку не рекомендуется, иначе рискуете упустить важные детали.

На что обратить внимание

  • Вместимость. В первую очередь отсортировать банкетные залы следует именно по этому критерию. Имеет смысл отбирать варианты с небольшим запасом, поскольку изменения в количестве гостей происходят по разным причинам. Правилом «в тесноте, да не в обиде» здесь лучше пренебречь, не просить администрацию заведения организовать дополнительные места в переполненной комнате.
  • Вешний вид. Причем оценить следует не только внутреннее убранство, но и фасад. Если намечается тематическое торжество, подыскивайте заведение с интерьером, которое изначально подойдет или потребует самых минимальных изменений. Так вы сможете сэкономить на услугах дизайнера-оформителя.
  • Уровень комфорта. Спектр требований, включенный в данный показатель, сугубо индивидуален. Для одних важно наличие просторной парковки, у других в приоритете возможность использования комнаты для курения, третьим необходим аниматор для детей, гардероб (особенно актуально для праздников в зимний период) и несколько изолированных уборных.

Не забывайте про меню, предлагаемое заведением. Желательно заранее попробовать все блюда, лично убедиться в соответствии реальных вкусовых качеств и порций заявленным параметрам.