Где отпраздновать новогодний корпоратив?

gde-otprazdnovat-novogodnij-korporativ

gde-otprazdnovat-novogodnij-korporativШумная компания друзей и родных, вкусная кухня, приятная музыка и праздничная атмосфера — идеальное сочетание для встречи Нового Года. Лучшее место для проведения новогоднего корпоратива — ресторан.

Чтобы провести новогодние корпоративы 2017 рестораны принимают заказы и бронь столиков в течении 2-х месяцев до торжества. Соответственно, чем быстрее вы определитесь, где провести новогодний корпоратив, тем выше вероятность занять подходящий банкетный зал или забронировать столик.

Банкетные залы для встречи Нового Года

Вы можете забронировать отдельный столик и наслаждаться атмосферой общего праздника. Если вы хотите отметить Новый Год в большой компании или устроить праздник для своих сотрудников или коллег можно арендовать банкетный зал. Во многих заведениях два банкетных зала. Большой — может вмещать до 400 человек. Малый — до 50-ти. В таком случае в зале не будет посторонних людей. Администрация ресторана занимается организацией, поиском аниматоров, разрабатывает программу и формирует меню.

Составление празднечного новогоднего меню

Вы можете лично сформировать меню и порядок выноса блюд. Это могут быть традиционные салаты и заливное или же другие блюда европейской, украинской и другой кухни. В меню входят основные блюда из мяса и рыбы, салаты, закуски, нарезки — мясная, сырная, фруктовая, овощная и десерты. Так же можно заказать мясо и овощи на мангале или в тандыре.

Отдельно составляется карта бара. Традиционное шампанское, алкогольные и безалкогольные коктейли, соки, глинтвейн и прочее. Организаторы и персонал сделают ваш отдых максимально комфортным и беззаботным.

Почему стоит отмечать Новый Год в ресторане?

  • уютный интерьер и яркий декор;
  • изысканная кухня;
  • вежливый и внимательный персонал;
  • шоу-программа, анимация, танцевальная зона;
  • вы можете отметить праздник в большой компании и не беспокоиться о шумоизоляции.

Вариантов где можно отметить новогодний корпоратив 2016 — 2017 в Харькове масса, например, ресторан Феникс. Большинство заведений в новогоднюю ночь открыты и предлагают свои услуги. Практически каждое стремиться удивить своего клиента особенным оформлением, декором, интересной шоу-программой, приглашёнными гостями и естественно вкусной кухней. Некоторые рестораны устраивают тематические вечеринки в новогодней стилистике. Приглашают артистов, аниматоров и устраивают тематический квест.