Подарите себе фееричное и оригинальное развлечение — закажите сигарное шоу!

podarite-sebe-feerichnoe-i-originalnoe-razvlechenie-zakazhite-sigarnoe-shou

podarite-sebe-feerichnoe-i-originalnoe-razvlechenie-zakazhite-sigarnoe-shouЕсли вам уже приелись стандартные развлечения, например концерты, фокусные представления, пиротехнические шоу и так далее, то стоит попробовать нечто необычное и оригинальное. Закажите на торжество услугу по проведению сигарного шоу. На сегодняшний день оставить заявку на сигарное шоу вы сможете на сайте http://sigarashow.ru/. Сигарное шоу фото  которого мы найдем на сайте — это феерический праздник. Настоящий кубинец Дон Педро с большим опытом закручивания кубинских сигар вручную покажет вам увлекательное представление, в котором вы сами же сможете принять непосредственное участие. Если на обычных увеселительных мероприятиях гости получают либо эмоциональное удовольствие либо призы и подарки, то на сигарном шоу Дона Педро каждый сможет ощутить максимум удовольствия благодаря возможности лично лицезреть искусство скручивания сигары и получить в дар от организатора саму сигару.

Сигара будет изготовлена в соответствии с личными предпочтениями гостя.

Начинается сигарное шоу Дона Педро с того, что сигара скручивается в трубочку вручную опытным мастером на глазах у восторженной публики. Одновременно Дон Педро рассказывает всем присутствующим об удивительной истории и особенностях быта его страны на хорошем русском языке. Мастер показывает на практике скрутку сигары на своих обнаженных бедрах по традиции своих предков.

На шоу также присутствует витолье, задача которого заключается в том, чтобы правильно подобрать сигару в соответствии с пожеланиями и употребляемыми напитками гостей.

Если на обычных увеселительных мероприятиях гости получают либо эмоциональное удовольствие либо призы и подарки, то на сигарном шоу Дона Педро каждый сможет ощутить максимум удовольствия

Будет проведен мастер-класс как по изготовлению сигары, так и по правильному ее выкуриванию.Настоящий кубинец Дон Педро с большим опытом закручивания кубинских сигар вручную покажет вам увлекательное представление, в котором вы сами же сможете принять непосредственное участие. Если на обычных увеселительных мероприятиях гости получают либо эмоциональное удовольствие либо призы и подарки, то на сигарном шоу Дона Педро каждый сможет ощутить максимум удовольствия благодаря возможности лично лицезреть искусство скручивания сигары Полученная в конце шоу в дар сигара станет отличным сувениром для каждого приглашенного и одновременно напоминанием об этом удивительном развлечении.

источник http://t-v.com.ua/